Стебловская Лариса Станиславовна
    school10@beluo31.ru
    Пн, ср.: 13.00-15:00

25л.9м.1дн

Укажите стаж работы по специальности.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Почетный работник общего образования Российской Федерации»
    № 171030, пр. № 1040/к-н от 23.09.2010г.

Победитель конкурса на получение денежного поощрения лучших учителей образовательных организаций Белгородской области, 2016г.

г. Новочеркасск
    ЧОУ ДО «Институт переподготовки и повышения квалификации» «Управление образовательной организацией в условиях введения и реализации образовательных и профессиональных стандартов», 36ч., 30.04.2020г.г.

г. Новочеркасск
    ЧОУ ДО «Институт переподготовки и повышения квалификации» «Методика преподавания химии в соответствии с ФГОС», 32ч., 30.04.2020г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом основного государственного экзамена (химия), 22ч., 26.03.2021г.

г. Саратов ООО «Центр  инновационного образования и воспитания», «Профилактика коронавируса и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч., 25.06.2020г.

ФГАОУ ДПО "Академия Минпросвещения России" "Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соотвествии с обновленными ФГОС", 36 ч., 27.06.2022г.

Другие учителя химии