• Школьный спортивный клуб "Олимп"

26 ноября 2021

В рамках II этапа операции "Дети России - 2021" в Учреждении были проведены классные часы "За здоровый образ", Спортивные мероприятия, квесты и музыкальные зарядки, а также беседы психолога с обучающимися 7-11 классов с целью пропаганды значимости участия в социально-психологическом тестировании и необходимости ранней профилактики, для учащихся 9-х классов специалистом по социальной работе ОГБУЗ "Областной наркологический диспансер" была проведена лекция на тему: "Профилактика немедицинского употребления наркологических средств и психотропных веществ", а также проведена разъяснительная работа в родительских чатах.

03 февраля 2022

Многоборье ГТО в зачет 64 спартакиады школьников

13 декабря 2022

Подведены итоги месячника БРО ООО «Российский Красный Крест» по пропаганде безвозмездного донорства и доноров костного мозга

13 декабря состоялось награждение победителей и призеров обучающихся общеобразовательных учреждений по итогам месячника по пропаганде безвозмездного донорства и доноров костного мозга, среди которых ученица 4 «Б» класса МБОУ «Лицей №10» г. Белгорода Поташкина Ева стала призером в конкурсе «Лучший диктант». Поздравляем ученицу и ее руководителя Хрипункову Светлану Владимировну.

10 апреля 2023

Веселые старты

7 апреля в МБОУ «Лицей №10» прошли «Веселые старты», посвященные Всемирному Дню здоровья, при содействии А.Н. Ткачева.
    Ребята показали насколько они ловкие, сильные, быстрые и умелые!

07 октября 2023

Золотая осень

В кроссе «Золотая осень» приняли участие лицеисты. Ребята в очередной раз показали, что лицей полон спортивных талантов. Поздравляем всех участников и желаем им лучших результатов!