Богаченко Лариса Петровна

Учитель Логопед

высшее, ГОУ ВПО «Курский государственный университет», 2008 г. квалификация: учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог по специальности «Логопедия» с дополнительной специальностью «Олигофренопедагогика»

• Логопед

Повышение квалификации и переподготовка

г. Москва АНОДПО «Международный университет экономических и гуманитарных наук» «Логопедическая работа с детьми, имеющими сенсорные, интеллектуальные и двигательные нарушения в развитии в условиях реализации ФГОС» 36 ч., 02.04.2020 г. ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» «Дидактогенные риски образования детей с ОВЗ младшего школьного возраста», 108 ч., 26.12.20г.

Другие учителя Логопед