Коленчук Людмила Андреевна

высшее, Киргизский государственный институт физической культуры, 1987г. специальность: физическое воспитание, квалификация: преподаватель физической культуры

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Организация работы педагога по обучению плаванию детей дошкольного и школьного возраста» 24 ч., 27.01.2022г. ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Теория и методика физического воспитания школьников в условиях реализации ФГОС среднего общего образования» 72 ч., 31.05.2019г. ФГБОУ ВО «Курский государственный университет» «Дидактогенные риски образования детей с ОВЗ младшего школьного возраста», 108 ч., 26.12.20г.

Другие учителя физической культуры

Ключникова Наталья Ивановна.