Кудрикова Дарья Николаевна
    (4722) 25-09-34
    school10@beluo31.ru
    Вт: 16.00-17.00, Ср: 16.00-18.00

высшее, БелГУ, 2008г. специальность: психология квалификация: психолог, преподаватель психологии

• Педагог-психолог

Повышение квалификации и переподготовка

г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» 73 ч., 08.11.21 г. Саратов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях» 16ч.,06.05.2020г. г. Санкт-Петербург, ООО «Центр развития педагогики» «Организация образовательного процесса в очной и дистанционной форме в условиях эпидемии короновирусной инфекции», 72 ч., 25.11.20 ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Актуальные вопросы психологического сопровождения образовательного процесса в образовательной организации» 72ч., 11.12.2020г.

Другие учителя Педагог-психолог

Щербакова Татьяна Викторовна.