Хвостова Ольга Сергеевна

Учитель литературы, русского языка

высшее, ГОУ ВПО «Белгородский государственный университет, 2005г. квалификация: учитель русского языка и литературы, социальный педагог специальность: «Филология» с дополнительной специальностью «Социальный педагог»

24 года.

24 года.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика подготовки обучающихся к Всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку», 36ч., 28.06.2019г.
    г. Москва, ФГАО ДПО «Академия Минпросвещения России», «Школа современного учителя» по предмету «Русский язык», 100ч., 10.12.2021г.
    г.Смоленск, ООО «Инфоурок», «Особенности подготовки  к сдаче ЕГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС СОО», 72ч., 10.04.2019г.
    ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Методика создания урока в системе дистанционного обучения для педагогов общих дисциплин общеобразовательных организаций», 16ч.,02.03. 2021г.
    ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом единого государственного экзамена (русский язык), 22ч.,19.02.2021г.
    г.Саратов ООО «Центр  инновационного образования и воспитания», «Профилактика коронавируса и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч., 25.06.2020г.

Евсюкова Елена Владимировна.
    Заместитель директора | учитель русского языка и литературы
    Литература, Русский зык