Калинин Евгений Анатольевич

высшее, ФГАОУ ВПО "Белгородский государственный национальный исследовательский университет», 2012г. специальность - информатика, квалификация - учитель информатики

9 лет.

6 лет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», 66ч., 13.05.2020г.

г. Москва, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования  Министерства просвещения  Российской Федерации», «Формирование ИКТ-грамотности  школьников», 72ч., 10.12.2020г.

г.Саратов ООО «Центр  инновационного образования и воспитания», «Профилактика коронавируса и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч., 24.06.2020г.

ООО «Фоксворд», «Подготовка обучающихся  к ЕГЭ по информатике», 72ч., 29.08.2021г.

г.Саратов, ООО «Центр  инновационного образования и воспитания», «Коррекционная педагогика и особенности  образования и воспитания детей с ОВЗ»
    73ч.,09.09.2021г.

Повышение квалификации и переподготовка