• Лагерь

28 марта 01 апреля
    Лагерь.

С 28 марта в нашем Учреждении вновь открылись двери для воспитанников школьного оздоровительного лагеря Солнышко. Первый день был очень насыщенный. Дети посетили художественный музей, библиотеку номер 19. Работали кружки и секции. У всех было хорошее весеннее настроение и масса впечатлений.С 28 марта в нашем Учреждении вновь открылись двери для воспитанников школьного оздоровительного лагеря Солнышко. Первый день был очень насыщенный. Дети посетили художественный музей, библиотеку номер 19. Работали кружки и секции. У всех было хорошее весеннее настроение и масса впечатлений.