• Лагерь

28 марта 01 апреля
    Лагерь.

Сегодня в нашем лагере "Солнышко" был занимательный квест "Весеннее приключение". Воспитанники отрядов с удовольствием поучаствовали в нем и получили заряд положительных эмоций. А также посетили Лего-центр, мир удивительного и познавательного конструирования.Сегодня в нашем лагере "Солнышко" был занимательный квест "Весеннее приключение". Воспитанники отрядов с удовольствием поучаствовали в нем и получили заряд положительных эмоций. А также посетили Лего-центр, мир удивительного и познавательного конструирования.

Фотографии