• Встреча с волонтерами-медиками из медицинского института НИУ БелГУ

Встреча с волонтерами-медиками из медицинского института НИУ БелГУ.

В течение всего октября ребята 5-11 классов встречались с волонтерами-медиками из медицинского института НИУ БелГУ, которые проводили для обучающихся интересные мероприятия в виде лекций, игр и квизов на тему здорового образа жизни. Так, наши ученики смогли узнать как можно сохранить зрение и какое влияние на наши глаза оказывают гаджеты, какие насекомые могут быть опасными для здоровья, как правильно питаться и зачем нужно посещать уроки физической культуры. Новые знания помогут быть всегда здоровыми.