• Поздравляем!

Поздравляем!.

Уже не первый год по всей стране проводятся командные соревнования по химии среди школьников 8-11 классов. В 2023-2024 годы Новосибирский государственный университет организует ХХ Всероссийский химический турнир школьников. 18 ноября команда лицея "KPSS" приняла участие в отбборочном этапе в Белгордской области. Алфимова Мария, Иванисова Дарья, Головенькин Артем, Шулакова Дарья, Манохина Анна под руководством учителя химии Рыбальченко Натальи Владимировны стали победителями и приглашены на заключительный этап. В личном первенстве во всех номинациях были первыми наши обучающиеся: Иванисова Дарья (лучший доклад), Манохина Анна (лучшее оппонирование), Алфимова Мария (лучшая рецензия). Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем успеха в заключительном этапе.