• Подведение итогов I полугодия

Подведение итогов I полугодия.

В начальной школе нашего Лицея прошли торжественные линейки, которые были посвящены подведению итогов 1 полугодия.?
    ?Традиционно были вручены  награды  победителям и призерам  школьного этапа всероссийский олимпиады школьников, конкурсов различного уровня и городских фестивалей. Особого внимания заслуживает награда знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО), которую получили обучающиеся по итогам 2022-2023 учебного года. Поздравляем всех кто получил награды!