• День молодежи

День молодежи.

27 июня - День молодёжи.

В МБОУ «Лицей № 10» состоялась онлайн-встреча с заместителем председателя местного штаба «Волонтеры Победы» Яковлевского городского округа Татьяной Александровной Лебеденко.
    Татьяна Александровна рассказала о своем пути к успеху: о том, с чего она начинала и каких результатов добилась. Встреча была интересной и насыщенной.
    Благодарим Татьяну Александровну за проведенную встречу!

Мероприятие провела советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Зайцева Анна Викторовна.