• Урок Цифры «Разработка игр»

Автор: МБОУ "Лицей №10"
    С целью развития цифровых навыков школьников Учреждение приняло участие в мероприятиях Урок-Цифры «Разработка игр».
    Урок Цифры «Разработка игр».

На классных часах ученики узнали, какие профессии связаны с разработкой видеоигр, и чем занимаются специалисты игровых студий.

При помощи онлайн-тренажёров ученики закрепили полученные знания на практике. Попробовали себя в роли разработчиков видеоигр! Получили призы: сертификат и промокод на эксклюзивный стикерпак ВКонтакте.