Демина Оксана Владимировна

Учитель истории, обществознания

высшее, Белгородский государственный университет, 2003г., специальность: история, квалификация: учитель истории и религиоведения

17 лет.

17 лет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Современные подходы к изучению проблем истории России в условиях реализации ФГОС» 72ч., 06.03.2020г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Актуальные проблемы современного обществознания в условиях реализации ФГОС» 72ч., 22.04.2020г.

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» 72ч., 16.09.2020г.

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» «Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием интерактивных технологий и цифровых образовательных ресурсов (продвинутый уровень)» 36ч.,25.11.2021г.

г. Санкт- Петербург ЧОУ ДПО «ИПКИПП» «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с ФГОС» 108ч., 26.10.2021г.

Другие учителя истории

Дёмина Оксана Владимировна.