• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 07.09.2021

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 5 142 Нет
    2 5 122 нет
    3 5 129 нет
    4 5 136 нет
    5 5 135 нет
    7 4 98 нет
    8 5 118 нет
    9 5 106 нет
    10 2 44 нет
    11 2 51 нет

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

1. Для подачи заявления виде заявителю необходимо пройти регистрацию на Едином портале (http://www.gosuslugi.ru), получить подтверждение своей учетной записи, заполнить форму данными.
    2. После получения логина и пароля на Едином портале заявителю необходимо зайти на портал муниципальных услуг в сфере образования htts://uslugi.vsopen.ru/ и в правом верхнем углу нажать на кнопку «Войти через ЕСИА». Далее система предложит ввести логин и пароль, которые были получены при регистрации на Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).
    3. После выполнения входа в систему заявителю необходимо нажать кнопку «Школы». В строке поиска необходимо ввести номер школы, в которую будет подаваться заявление, и пройти по ссылке найденного муниципального общеобразовательного учреждения.
    4. После нажатия на кнопку «Подать заявление» на странице учреждения пользователю будет предложено заполнить форму данными. В специальных полях электронной формы заявитель подтверждает согласие на обработку, хранение и использование персональных данных своих и своего несовершеннолетнего ребенка и фиксирует факт своего ознакомления с лицензией на образовательную деятельность, свидетельством государственной аккредитации, образовательными программами, уставом учреждения.
    5. После заполнения электронной формы на основании введенных данных будет сформировано заявление, соответствующая запись о котором будет внесена в общую очередь, а информация (статус заявления «Принято» или «Отклонено») будет отображена в «Личном кабинете пользователя». При успешном завершении подачи заявления заявителю выдается уведомление о регистрации заявления обратиться в учреждение (указывается адрес учреждения) с подлинниками документов, указанных в пункте 2.6 к настоящему административному регламенту.

Принято в 1 класс Зачислено в 1 класс Свободных мест Дата
    92 0 8 14.06.2022