Дергоусова Елена Николаевна

Учитель Начальные классы

высшее, БелГУ, 2009г. специальность: педагогика и методика начального образования с доп. специальностью русский язык и литература

• Начальные классы

Повышение квалификации и переподготовка

г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» 73 ч., 10.11.21 г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», 66 ч., 02.12.2020г. г. Москва ФГБУ «ФИОКО» «Оценивание ответов на задания Всероссийских проверочных работ. 4 класс» 36 ч, 27.01.2020г. ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Современные подходы к формированию функциональной грамотности младших школьников» 24 ч., 11.12.2019г. г. Обнинск НП Центр развития образования, науки и культуры «Особенности образовательного процесса в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ» 72 ч.,22.06.2019г.

Другие учителя Начальные классы

Воропай Ирина Григорьевна.