Жильцова Ирина Валентиновна

Учитель Начальные классы

высшее, БелГУ, 1993г., специальность: педагогика и методика начального обучения квалификация: учитель начальных классов средней школы

• Начальные классы

Повышение квалификации и переподготовка

ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Проектные решения в образовании – от ученического проекта до проектного управления организацией (для учителей начальных классов)» 72 ч., 23.04.2021г. г. Москва ФГБУ «ФИОКО» «Оценивание ответов на задания Всероссийских проверочных работ. 4 класс» 36 ч., 27.01.2020г. г.Обнинск НП Центр развития образования, науки и культуры «Особенности образовательного процесса в условиях реализации ФГОС для детей с ОВЗ» 72 ч., 22.06.2019г.

Другие учителя Начальные классы

Воропай Ирина Григорьевна.