Калинина Елена Васильевна

Учитель Начальные классы

высшее, БелГУ, 2004г. специальность: история с доп. специальностью религиоведение, квалификация: учитель истории, учитель религиоведения

• Начальные классы

Повышение квалификации и переподготовка

г. Москва ФГБУ «ФИОКО» «Оценивание ответов на задания Всероссийских проверочных работ. 4 класс» 36 ч., 27.01.2020г. г. Красноярск ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ): теория и методика преподавания в образовательной организации» 36 ч., 15.02.2020г. г. Красноярск ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Активизация познавательной деятельности младших школьников с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) как стратегия повышения успешной учебной деятельности» 36 ч., 11.03.2020г. ОГАОУ ДПО «БелИРО» «Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО» 54ч., 25.12.2020г.

Другие учителя Начальные классы

Воропай Ирина Григорьевна.