Лазарева Ирина Алексеевна

Учитель Начальные классы

высшее, ФГАОУ ВО НИУ «БелГУ», 2020г. по направлению: 44.03.05 педагогическое образование квалификация: бакалавр

4 года.

4 года.

• Начальные классы

Наименование направления подготовки и (или) специальности

г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» 73 ч., 04.11.21 г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Федеральный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года», 44 ч., 19.08.21 г. Москва ФГБУ «ФИОКО» «Оценивание ответов на задания Всероссийских проверочных работ. 4 класс» 36 ч, 27.01.2020г.

Повышение квалификации и переподготовка

Другие учителя Начальные классы